Войти
Мама двоих (1 год, 9 лет)

Как ни вечер, так у нас торт))))

Мама девочки (16 лет) Реутов

Надо на дочкин ДР испечь чтоль такой)))) на праздник я заказываю-а на семейное застолье прям супер!!

0
03.05.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Да вы правы, нет ничего лучше, чем домашнее, у меня мои даже хлеб просят самой испечь, в магазине практически не покупаем))))

0
03.05.2012
Мама девочки (16 лет) Реутов

УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сразу видно. что вкусно всё делаете-так бы детки не просили домашнего)))))))))))) -а тащили бы вас в магазин за вкусненьким))))))))))))) вообще я тоже люблю готовить и всегда всё сама делаю-вот только не пеку сладости. я сама не худая и муж -тоже не сторойняшка, а дочка вааще малоежка-вот поэтому и не приходится печь(((((((( если тока когда дока подрастёт-начну))

0
03.05.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

ну как, получился?

0
03.05.2012
Мама девочки (16 лет) Реутов

ДУ)) я буду завтра его печь-у дочки 5го ДР))))) сегодня все продукты докупим и завтра за дело)))

0
04.05.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

все понятненько! ну он как раз ночьку постоит-  пропитается, будет вообще вкуснющий))) орешки не забудь обжарить!!!

0
04.05.2012
Мама девочки (16 лет) Реутов

орешки купили-уже подробила)) Ириш, ещё мак сёня увидела купила-как думаешь добавить или лишний будет??

0
04.05.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

неееееет мак сюда вообще не пойдет

0
04.05.2012
Мама девочки (16 лет) Реутов

всё понял)))))))))))))

0
04.05.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

ты его лучше в булочки добавь!!!

0
04.05.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)
0
04.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

Ох и вкуснющий! У нас сладости люблю только я)))Такого позволить себе нельзя,одна же буду есть:))))

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Такое позволять себе НАДО периодически, ну и пусть никто не ест, а ты представь сидишь с тортиком шоколадным с кофеечком или с чаем с лимончиком - КРАСОТА!!!! и пусть все дела подождут))))

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

)))Мммммм:)))Надо мной муж всегда смеется,когда я одна на кухне пью чаек и точу сладости:)))

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

ну ты же над ним не смеешься когда он пиво пьет))))

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

Кстати нет)))

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Вот видишь, мы значит их выше и мудрее))))

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

)))Точно:)

0
13.01.2012
Мама девочки (16 лет) Реутов

Ирин, нууу смотри))) из меня конечно пекарь(((((((( первый блин наверное комом(((( но ты знаешь-я так профессионально корж разрезала по полам и всё смазала. только украшать я совсем не умею если понятно, то написала 2 года)))))))) нууу и ладно-кушать будем в близком кругу))))))))))

Завтра напишу как начинка)))) Спасибки тебе, Ирин, большое за все советы

0
04.05.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Оль ну в принципе прикольно! зря ты на себя наговариваешь))) и надпись понятно, только я бы его весь орехами хорошенечко обсыпала, а сверху расплавленным шоколадом надпись сделала прямо на орехах. А корж пробовала на вкус как получилось?

0
04.05.2012
Мама девочки (16 лет) Реутов

Ирин, а форму нужно смазать??? у меня вот формы нет-в сковородке  получится?? лекго он достаётся???

0
03.05.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Оль а у тебя к сковороде ничего не пристает? я обычно маслом сливочным смазываю и немного мукой посыпаю, достается легко, только осторожно его вынимай и пусть постоит немного как из духовки вытащишь остынет немного

0
03.05.2012
Мама девочки (16 лет) Реутов

Спасибки, Иринка за совет)))) нууу вааще сковородка хорошая(правда не новая уже)-но буду надеяться, что ничего не престанет)) смажу как ты сказала и не буду сразу доставать)))

0
03.05.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Оль смотри печется чаще всего меньше чем 1 час, но ты его часто не открывай, а минут через 30-40  зубочисткой или палочкой деревянной проверь готов или нет, если ничего не пристает то готов -доставай!!!

0
03.05.2012
Мама девочки (16 лет) Реутов

0
03.05.2012
Мама девочки (16 лет)

Я так и знала, что он такой! Ну видно, млин, что вкусный! Дай кусочек-то?!

0
12.01.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Настя уже нетюююю)))))

0
12.01.2012
Мама девочки (16 лет)

0
12.01.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

я не знаю, что ты сюда так поздно заходишь, когда мы уже все съели )))) через несколько дней заглядывай в гости, я чувствую снова буду кашеварить его))))

0
12.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Потрясающий и очень быстрый торитк! пеку второй раз и мне второй раз не хватает сгущенки, чтоб промазать....делаю больше.....Ириш, а тебе хватило?

0
08.03.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Тебе не хватает 2 банки? у меня даже остается еще)))

0
08.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ааааа, я читала 200 и 200, две банки-хватает и остается, все верно)))

0
08.03.2012
Мама девочки (16 лет) Реутов

Всё сохраняю, сохраняю в закладки)) и думаю теперь-а ведь легче вас добавить в друзья)))))))))))) У вас всё такое красивое и вкусное)))

уже слюной подавилась лазя по вашему дневничку

0
03.05.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Спасибо, мне приятно!!!

0
03.05.2012
Мама двоих (17 лет, 34 года) Москва

Деточка!Смените Вашу вывесочку,по поводу Ленивого настроения!Делая ежедневно кулинарные творения,не соответствует Ленивому человечку

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

да я вот тоже думаю, что пора бы сменить, да мне "лень"))))

0
13.01.2012
Мама девочки (16 лет) Реутов

поставила корж печься))) только переложила какао вроде-тёмненький получился-переживаю((( Ирин, а орешки между коржами не надо посыпать-только сверху??

0
04.05.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

ну все буду ждать! это на любителя можешь и между коржами посыпать!!! вот сейчас ты меня наманила я тоже этот тортик  хочу!!!! но печь лень))))

0
04.05.2012

Не, ну на фига я сюда зашла в три часа ночи. ?Сижу. голодная. замерзла даже. И тут это шоколадное чудо. Как жить- дальше ?, До утра, боюсь не продержусь.Сорвусь.

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

А ты почаще заходи, у меня тут много всего))))

0
31.01.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

ну ты мать и рукодельница)))))

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

на меня находит иногда))))

0
14.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мммммммммм.......... тоже очень захотелось!!!!!)))))))

0
12.01.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Очень вкусный!!! Я вчера сделала, думала постоит в холодильнике ночку - пропитается, итог в 2 часа ночи мы с мужем не выдержали и вовсю его наминали, потом довольные легли спать))) 

0
12.01.2012
................
0
12.01.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

"без комментариев " это так понимать?????

0
12.01.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Думаю вкусно :-)
0
12.01.2012
Про маленькие добрые дела))) Вечерний ужин!!!!

Похожие записи