Войти
Мама двоих (1 год, 9 лет)

Про маленькие добрые дела)))

Какая же ты молодец!!!!! Ты не человек, а ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! Умница просто!!!

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Оль, она видно еще кому-то рассказала, ко мне сегодня еще пару человек на консультацию подходило, надарили нам кучу шоколадок!!! А вообще просто приятно, что смогла помочь)))

0
10.01.2012

Приятно))

0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Здорово!

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Вот честно, очень приятно, если смогла порадовать хоть немножко маленькую девочку)))

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Ты просто Человек с большой буквы!!!!! Умничка!!! Все добро сделанное тобой, обязательно вернется вам в семью в большем размере!

0
22.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

Как приятно самой делать кому-то чудо:)Думаю,доче понравиться сюрприз:)

0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

какая ты молодец Ирин!)) приятно делать людям добро)

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года)

Молодец какая!Просто умница!

0
10.01.2012
Мама девочки (16 лет)

Молодец!

0
10.01.2012
А как вы считаете? Как ни вечер, так у нас торт))))

Похожие записи