1 день до задержки. Тест не ярчает. Все такой же призрак )) 
Все не яркие( не верится ((
Вообще клиа долго не ярчают. Когда на эви была довольно яркая (на примерно12 дпо), на клиа был слабый плюс! При хгч около 1000 будет ярко. Хотя делала клиа на следующий день после хгч 727 и он был еще не прям яркий, на ваш похожий, но это был клиа блю плюс тест. У меня был хгч вчера около 1400 (примерно 19дпо) и то полоски на тесте не сравнялись. Думаю что при хгч больше 1500 где-то сравняются на обычном тесте.
Огооо. Ничего себеб я даже не подумала бы 😬
Нормальный плюсик.
Сдайте ХГЧ сразу понятно будет, лучше в динамике
Да ну какой же это призрак? Вполне приличный плюсик, учитывая что у вас даже задержки нет. Благополучной беременности вам 🌸
А она за день должен бац и ярче контрольной стать?) девушка, я свои одинаковые на зеленом тесте 8-9 дней ждала))
Уже видно полосочку.