Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 7 неделя Тула

Все не яркие( не верится ((

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Вообще клиа долго не ярчают. Когда на эви была довольно яркая (на примерно12 дпо), на клиа был слабый плюс! При хгч около 1000 будет ярко. Хотя делала клиа на следующий день после хгч 727 и он был еще не прям яркий, на ваш похожий, но это был клиа блю плюс тест. У меня был хгч вчера около 1400 (примерно 19дпо) и то полоски на тесте не сравнялись. Думаю что при хгч больше 1500 где-то сравняются на обычном тесте.

0
08.06.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тула

Огооо. Ничего себеб я даже не подумала бы 😬

0
08.06.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Астрахань

Нормальный плюсик.

Сдайте ХГЧ сразу понятно будет, лучше в динамике

0
09.06.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тула

Спасибо ,🌷

0
09.06.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Да ну какой же это призрак? Вполне приличный плюсик, учитывая что у вас даже задержки нет. Благополучной беременности вам 🌸

0
08.06.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тула

Спасибо 💃💃

0
09.06.2020
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

А она за день должен бац и ярче контрольной стать?) девушка, я свои одинаковые на зеленом тесте 8-9 дней ждала))

0
08.06.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Новосибирск

Уже видно полосочку.

0
08.06.2020
Надеюсь, беременность🙏🏼 Тест сводит с ума!

Похожие записи