Войти
планирую беременность Ростов

Тест сводит с ума!

Мама двоих (5 лет, 2 года) Осло

У меня тоже так показывало, оказались те //🤗

Ярчайте!!!

0
11.06.2020
Мама мальчика (1 год) Ростов

Спасибо))) а у вас какой тест был?

0
11.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Осло
Комментарий удален
0
11.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Осло

Я сама с Норвегии, так обычный был, в магазине Normal покупала. К сожалению русских тестов тут не продают

0
11.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Сделайте на 13 дпо, если оно самое, то покажет:) я вижу полоску призрак

0
09.06.2020
Мама мальчика (1 год) Ростов

Спасибо) буду надеяться на лучшее))))

0
09.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Обязательно отпишитесь)

0
09.06.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Таллинн

Похоже на будущие хорошие полосочки!) пусть так и будет!))

0
09.06.2020
Мама мальчика (1 год) Ростов

Спасибо)))) будем ждать //

0
09.06.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Новосибирск

Я то же вижу призраков. Желаю вам чтобы это были те самые //

0
09.06.2020
Мама мальчика (1 год) Ростов

Начиталась про этот тест что он реагент выдаёт, единственно что ещё вселяет надежду что делала утром,в обед.

0
09.06.2020

Видно //

0
09.06.2020
Все не яркие( не верится (( 11 дпо брак фрау теста🥴🥴🥴

Похожие записи