Девчонки приветик!!! Скажите пожалуйста,могут ли Femitest так обмануть? Делала два в разное время, сегодня 10 дпо) 
планирую беременность
Ростов
Тест сводит с ума!
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Осло
У меня тоже так показывало, оказались те //
Ярчайте!!!
0
11.06.2020
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Ростов
Спасибо))) а у вас какой тест был?
0
11.06.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Челябинск
Сделайте на 13 дпо, если оно самое, то покажет:) я вижу полоску призрак
0
09.06.2020
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Ростов
Спасибо) буду надеяться на лучшее))))
0
09.06.2020
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Таллинн
Похоже на будущие хорошие полосочки!) пусть так и будет!))
0
09.06.2020
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность
Новосибирск
Я то же вижу призраков. Желаю вам чтобы это были те самые //
0
09.06.2020
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Ростов
Начиталась про этот тест что он реагент выдаёт, единственно что ещё вселяет надежду что делала утром,в обед.
0
09.06.2020
Ответить