Войти

Тест 9-10дпо

Юлия
Диана, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Какая красота, растите и развивайтесь!

как самочувствие? Есть какие-то симптомы?

0
10.07.2020
Enma
Нижний Новгород

Симптомы почему то были почти сразу после овуляции, после 8дпо все симптомы пропали, тесты вообще отрицательные были, какие то призраки, да и этот по мне чист

Сегодня ещё один сделаю, а в среду пересдам хгч

Спасибо большое))

Правда муж не рад будет, мы не планировали (

0
11.07.2020
Юлия
Диана, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Enma_Ai, у меня тоже какие-то странные вещи происходят в организме, о была пару дней назад, если верить самочувствию и тестам, осталось дотерпеть до ~10 ДПО)

иногда мужья могут удивить, вдруг обрадуется 😉

0
11.07.2020
Enma
Нижний Новгород

Напишите в лс что у вас)

Нет, мой меня точно не удивит (

0
11.07.2020
Ксения
Ростов-на-Дону

Я до задержки сдавала был вообще 6 , потом после задержки прям в рост пошёл 🙃 растите 🙏🙏🙏

0
10.07.2020
Танюша
Матвей, 19 лет 11 месяцевПланирую Владимир

Ярчайте!!! Лёгкой беременности)

0
10.07.2020
1дз.27дц не сильно ли бледная вторая Пустой?

Похожие записи