Делала сегодня с утра. Чувствительность 12,5 мМе/мл. Есть что то и есть ли смысл сдавать кровь на ХГЧ?



Делала сегодня с утра. Чувствительность 12,5 мМе/мл. Есть что то и есть ли смысл сдавать кровь на ХГЧ?



Солнышко, 14 ДПО. Но меня тошнит уже 3 день.