Я вижу призрак, а вы? Вживую видно лучше. Делала менее получаса назад.

Я вижу призрак, а вы? Вживую видно лучше. Делала менее получаса назад.

Мама чек слышала, что часто реагенят. У меня на 14дпо почти сравнялись полосочки...как и у большинства. Может вы ошиблись в дне овуляции?
Я тоже что то вижу, но очеееень непонятно... Вы ещё не переделывали ?
Переделывала. В тот же день вечером была тоже очень слабая вторая, слабее даже чем эта. А утром на след день пусто
На 14 дпо уже бы полоска была розовая, хотя бывает, что после задержки только показывает, может овуляция поздняя. Сделайте другой тест Клевер вроде не реагентят и недорогие. Или Эвик