Войти
планирую беременность Ростов

Примерно 14 дпо, мамачек

Владимир

Мама чек слышала, что часто реагенят. У меня на 14дпо почти сравнялись полосочки...как и у большинства. Может вы ошиблись в дне овуляции?

0
14.08.2020
планирую беременность Ростов

Может и ошиблась...я не уверена была в нем

0
15.08.2020
Львов

Я тоже что то вижу, но очеееень непонятно... Вы ещё не переделывали ?

0
15.08.2020
планирую беременность Ростов

Переделывала. В тот же день вечером была тоже очень слабая вторая, слабее даже чем эта. А утром на след день пусто

0
16.08.2020
Краснодар

На 14 дпо уже бы полоска была розовая, хотя бывает, что после задержки только показывает, может овуляция поздняя. Сделайте другой тест Клевер вроде не реагентят и недорогие. Или Эвик

0
14.08.2020
Это же оно? Боюсь радоваться (12 и 13 дпо) Ай нид хелп

Похожие записи