Войти

Это что правда то, что я думаю?

Марина
Липецк

Не вглядывыясь, вижу. Напишите потом,что да как😉

0
15.09.2020
Анастасия
Калининград

Марина, да в общем-то ничего... на следующий день - пусто. Ещё через день - М.

0
15.09.2020

Не спервого раза, но глаз уловил таки вторую полоску. Возьмите другой тест завтра. У меня Home test раньше всех показывал. На дней 5 раньше , чем Еви.

0
11.09.2020
Ирина
Санкт-Петербург

Такое ощущение, что реагент поплыл просто

0
11.09.2020
Екатерина
Доченька, 20 лет 2 месяцаМоя малышка, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Сомнительно, я бы сказала

0
11.09.2020
Тест. Может ли быть призрак на 7 ДПО?

Похожие записи