Войти
жду мальчика, 5 неделя Санкт-Петербург

10-12 дпо

Это не реагент!! Очень рада за вас!. А у меня в этом месяце пролет(((.

Чхните на удачу в новом цикле.

0
14.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ірина Александровна, с радость!) Апчхи! Скоро обязательно получится, удачи)

0
14.09.2020
Иркутск

Это беременные полосочки)) Для самоуспокоения можете сдать ХГЧ уже сейчас.

0
14.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Екатерина, спасибо, решила не откладывать, завтра пойду)

0
14.09.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Екатеринбург

Это не реагент! Поздравляю!!!

0
14.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Екатерина, спасибо, очень надеюсь, не знаю когда можно сдать уже на хгч, все равно сомнения есть).

0
14.09.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Екатеринбург

А зачем хотите сдать? Я вот сомневаюсь на счет себя - сдавать или нет...

0
14.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Екатерина, начиталась что лучше сдать, что б уверенной быть)

0
14.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Подольск

Однозначно беременные //

0
14.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

✈️ СТЮАРДЕССА ✈️, очень надеюсь! спасибо за ответ.

0
14.09.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Это привет от малыша вам)

0
14.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Марина, спасибо! Надеюсь.

0
14.09.2020
Реагенты или полосочка 11 дпо

Похожие записи