Войти
планирую беременность Самара

11 дпо

Иркутск

Похоже на //. Но фрау часто реагентят. Переделайти эви и пусть тоже будут // ))

0
15.09.2020
планирую беременность Самара

Я очень надеюсь, на 10дпо делала другой тест тоже было видно призрак призрака🤞я очень надеюсь попробую переделать, но эвик же 20чувствительность? Думаю не покажет, ещё рано

0
15.09.2020
Иркутск

вся эта чувствительность на тестах просто рекламный ход)) если уж точно хотите знать, сдайте ХГЧ - и на тестах сэкономите. и результат точный будет)) Удачи!!!

0
15.09.2020
планирую беременность Самара

Спасибо. Я сегодня записана на кровь🙏очень надеюсь увидеть хорошие цифры

0
15.09.2020
Иркутск
🤞Желаю, чтоб циферки Вас порадовали!!!
0
15.09.2020
планирую беременность Самара

Спасибо🙏

0
15.09.2020

Я вижу//. Пусть ярчают. Ждите

0
15.09.2020
10-12 дпо Эви реагентил?

Похожие записи