Девочки, посмотрите пожалуйста это // или реагент? Тест фрау чувствительность 15 
планирую беременность
Самара
11 дпо
Иркутск
Похоже на //. Но фрау часто реагентят. Переделайти эви и пусть тоже будут // ))
0
15.09.2020
Ответить
планирую беременность
Самара
Я очень надеюсь, на 10дпо делала другой тест тоже было видно призрак призрака🤞я очень надеюсь попробую переделать, но эвик же 20чувствительность? Думаю не покажет, ещё рано
0
15.09.2020
Ответить
Иркутск
вся эта чувствительность на тестах просто рекламный ход)) если уж точно хотите знать, сдайте ХГЧ - и на тестах сэкономите. и результат точный будет)) Удачи!!!
0
15.09.2020
Ответить
Желаю, чтоб циферки Вас порадовали!!!