ДД девочки! Сегодня 12 ДПО, всё дешёвые тесты закончились) купила Эви двойной. Вчера был пуст, а сегодня ближе к обеду вот такой (фото) Вроде глаз за что-то цепляется.. у кого-то реагентилии Эви? Видите что-то?? 
Мама двоих (15 лет, 7 лет), планирую беременность
Севастополь
Эви реагентил?
Москва
Я что-то вижу, но пока не понятно что это... Надеюсь, что не обидетесь, что я Ваше фото обработала

0
05.10.2020
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность
Севастополь
Спасибо, что посмотрели.. сейчас уже новый цикл,)
0
05.10.2020
Ответить
Москва
Иринушка, простите, пожалуйста! Как неловко 🙈 удачи Вам в текущем цикле!) Все у нас будет!)))
0
05.10.2020
Ответить