Войти

Пусто? Реагент? Призрак?

планирую беременность Абакан

Ваш плод, вижу и я. И это вовсе не фантазия 😇 Тихонечко поздравляю!

0
16.09.2020

Виктори, спасибо за ваш ответ!)) я по-прежнему ни в чем не уверена, все либо ооочень бледное, либо видно что-то только после высыхания( так что вполне мог оказаться и реагент. Но ничего) все впереди!)

0
19.09.2020
Мама троих (23 года, 17 лет, 5 лет) Луганск

Я на мокром тоже вижу вторую!

0
15.09.2020

МиЦуко, о, благодарю! 🙏🏼 Я сейчас смотрю на него, высох уже, и куда-то это все рассосалось правда будто? Вот думаю реагент может все же..буду делать еще, завтра-послезавтра. На эвитестах просто никогда раньше не было никаких намеков, даже с моей склонностью к фантазиям 😄🙈 а тут..)

0
15.09.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я вижу // ярчайте.

0
15.09.2020

Даххха, благодарю! 😍за ваш ответ и то что поломали глаза ради разглядывания 🙏🏼

0
15.09.2020
Эви реагентил? Тест и хгч 11дпо

Похожие записи