Войти

Тест и хгч 11дпо

ekorn_lind
Аким, 8 лет 4 месяцаАртемий, 5 лет 5 месяцев Краснодар

Хгч 6 это уже беременность)

0
16.09.2020
Юлия
Планирую Самара

Очень надеюсь🙏завтра иду опят сдавать. Посмотрим динамику. До дня Х ещё 2дня

0
16.09.2020
Ясмина
Новочеркасск

Юлия, какой в итоге результат Б или нет?

0
26.01.2021
Юлия
Планирую Самара

Внематочная беременность😔удалили трубу

0
27.01.2021
Ясмина
Новочеркасск

Юлия, очень сочувствую, что пришлось через такое пройти!😔 Желаю вам, чтобы следующая беременность не заставила себя ждать и была благополучной! Всё ещё обязательно будет и с одной трубой! Самое главное не унывать и верить в лучшее!✊🏻

0
29.01.2021
Юлия
Планирую Самара

Спасибо большое за поддержку 🙏но это была вторая труба, первая была удалена в феврале 2020 тоже вб... Собираем пакет документов на эко, очень надеюсь, что всё получится🙏

0
29.01.2021
Ясмина
Новочеркасск

Юлия, не переживайте, получите квоту и все у вас будет хорошо! Самое главное не унывать и не падать духом! У меня знакомая пять лет не могла забеременеть очень много прошла обследований и лечений, после 2 неудачные Б и удаление двух труб. Пошла на эко и родила двух замечательных, здоровых девочек двойняшек😇 искренне вам желаю удачной подсадки и легкой Б 🤰🏻🤞🏻

0
29.01.2021
Юлия
Планирую Самара

Благодарю вас🙏

0
30.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

На тесте не реагент,он словил маленький хгч,надо в динамике сдать, возможно у вас только имплантация на 10 дпо была,поэтому и хгч ещё совсем маленький,но он беременный уже)

0
15.09.2020
Юлия
Планирую Самара

Спасибо🙏 да, обязательно пересдам на 13дпо. Скорей всего вчера было прикрепление потому что были небольшие коричневые выделения и сильно болел живот, как будто прямо сейчас начнутся М. А сегодня тишина

0
15.09.2020
Пусто? Реагент? Призрак? Цепляет что-то глаз или нет?

Похожие записи