Войти

8ДПО, есть ли что-то?

Если вам вживую не видно, то по фото нам и подавно.))). Ждите. Пока это игра в нетерплячку)).

0
24.09.2020

Это точно😂

0
24.09.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Нижний Новгород

как будто что-то есть, но не понятно реагент или нет

0
24.09.2020

Спасибо, что посмотрели! Вот и мне непонятно, реагент или нет 🤷🏼‍♀️

0
24.09.2020
Мама троих (21 год, 15 лет, 4 года) Николаев (Николаевская обл.)

Автор, просветите фонариком и будет видно

0
04.03.2021
8 дпо, тест Я родился Тест на овуляцию

Похожие записи