Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

8 дпо, тест Я родился

Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Мурманск

Тоже 8 дпо сегодня, у меня пусто.

Завтра сделаю,а потом только через 2 дня на отмену Дюфастона

0
25.09.2020

Возможно на нижнем. Но мне уже самой эти полоски везде мерещатся....

0
24.09.2020
Дорогие хочушечки, не могу разобраться мои тесты полосатят, или реагентят, до М ещё 2 дня. ? 8ДПО, есть ли что-то?

Похожие записи