
А дня 3 назад вот этот тест 

А дня 3 назад вот этот тест 
Я вижу тоже...но я тоже тестоманка...а что вы видите на моих, мне кажется что на последнем пусто и до Х еще 4 дня и начал ныть чуть чуть живот
Чем-то похожи на мои) на некоторых чётче, на некоторых почти не видно.
Как по мне, полосатят. Если даже высохли и без всяких фильтров видны. Держу кулачки на удачу вам.
Я второй месяц в ваших рядах и ещё не успела начать видеть их всегда,но на ваших вижу
Видимо, бxб... Ничего не получилось.