Войти
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Дорогие хочушечки, не могу разобраться мои тесты полосатят, или реагентят, до М ещё 2 дня. ?

Я вижу тоже...но я тоже тестоманка...а что вы видите на моих, мне кажется что на последнем пусто и до Х еще 4 дня и начал ныть чуть чуть живот

0
23.09.2020
Мама двоих (17 лет, 1 год) Москва

Чем-то похожи на мои) на некоторых чётче, на некоторых почти не видно.

0
23.09.2020

Как по мне, полосатят. Если даже высохли и без всяких фильтров видны. Держу кулачки на удачу вам.

0
24.09.2020
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Егорьевск

Я второй месяц в ваших рядах и ещё не успела начать видеть их всегда,но на ваших вижу

0
26.09.2020

Я почти везде вижу //! Удачи)

0
23.09.2020
Мама двоих (17 лет, 1 год) Москва

Спасибо! Дай Бог!

0
23.09.2020
Мама двоих (17 лет, 1 год) Москва

Видимо, бxб... Ничего не получилось.

0
09.10.2020
планирую беременность Саратов

Везде видно! Вы в один день все делали?)

0
25.09.2020
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Поздравляю!

0
23.09.2020
Что-то непонятное... 8 дпо, тест Я родился

Похожие записи