Короче, думала я, что сегодня 9 дпо, ага, как же! В воскресенье вечером (6 дпо) появился яб, как в учебнике. Вот только - овуляция-то уже была! Тоже яб был, тесты только не делала, но ощущения те же! Только сегодня уже грудь я начала ощущать болезненно, что и бывает у меня на 3 дпо, а не на 9!!! Так вот, вопрос, на кой делать тесты, если уже почти уверенна в 3 дпо?! Но, нет, это же я!!!

Капец просто... Я призрака высмотрю даже там, где его нет!
