Войти

Что-то непонятное...

Эххх. Ну, можно и каждый день мочить. Но я, на пример, тогда вечером плохо сплю, все думаю, а что ж утром увижу. Да и прирост небольшой за сутки. Был 5 станет 8. Все равно не покажет ещё. А через день если, то точно знаешь, что прирост минимум вдвое. У меня б нервы сдали каждый день глаза ломать над тестом.

0
24.09.2020
Мама двоих (17 лет, 1 год) Москва

Что-то виднеется. Но тогда точно у вас не 3 дпо, очень рано.

0
23.09.2020

Сделала тест сейчас


0
23.09.2020

Простите, а что такое "яб"?

0
24.09.2020
Девочки, получилось? Дорогие хочушечки, не могу разобраться мои тесты полосатят, или реагентят, до М ещё 2 дня. ?

Похожие записи