Яночка → Тестомания до задержки Хабаровск Девочки, получилось? 11 ДПО. А это вчерашний Эвитест Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина_МДД Киев Анна К., хэх,конечно!!! Пусть крепятся хорошо и ярчают. 0 24.09.2020 Ответить Яночка Хабаровск Ірина Александровна, 🤗 Спасибо) уже все тесты полосатят и Клеарблю показал 2-3 недели) 0 25.09.2020 Ответить Ольга Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк Хорошие полосочки ! Здоровья 😇 0 23.09.2020 Ответить Яночка Хабаровск Ольга, спасибо большое☺️ 0 23.09.2020 Ответить Злата Маркиян Донецк Поздравляю!!! 0 22.09.2020 Ответить Яночка Хабаровск Злата Маркиян, спасибо🤗 0 23.09.2020 Ответить Евгения Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург Думаю да, тихонечко вас поздравляю!!! 0 22.09.2020 Ответить Яночка Хабаровск Евгения, спасибо 🙏🏻 ☺️☺️Надеюсь 0 22.09.2020 Ответить Яночка Хабаровск Спасибо всем большое, тихонько ура🥰💃🏼💃🏼 0 22.09.2020 Ответить Рита Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону Оно!!! 🤞🏼 Поздравляю 🥳 0 22.09.2020 Ответить Polina Мама девочки (14 лет) Москва Да!!! Это 100% беременные полоски🎊🎊🎊 0 22.09.2020 Ответить Марта Мама троих (32 года, 27 лет, 22 года) Нижний Новгород 100%🏵️ 0 22.09.2020 Ответить Кто что видет? Что-то непонятное... Похожие записи Девочки, получилось? Кажется получилось..? Вот что у нас получилось Девочки, получилось??? ))) Получилось или нет ?🙏🏻 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027