Войти

Девочки, получилось?

Анна К., хэх,конечно!!! Пусть крепятся хорошо и ярчают.

0
24.09.2020
Хабаровск

Ірина Александровна, 🤗 Спасибо) уже все тесты полосатят и Клеарблю показал 2-3 недели)

0
25.09.2020
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Хорошие полосочки ! Здоровья 😇

0
23.09.2020
Хабаровск

Ольга, спасибо большое☺️

0
23.09.2020

Поздравляю!!!

0
22.09.2020
Хабаровск

Злата Маркиян, спасибо🤗

0
23.09.2020
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Думаю да, тихонечко вас поздравляю!!!

0
22.09.2020
Хабаровск

Евгения, спасибо 🙏🏻 ☺️☺️Надеюсь

0
22.09.2020
Хабаровск

Спасибо всем большое, тихонько ура🥰💃🏼💃🏼

0
22.09.2020
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Оно!!! 🤞🏼 Поздравляю 🥳

0
22.09.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Да!!! Это 100% беременные полоски🎊🎊🎊

0
22.09.2020
Мама троих (32 года, 27 лет, 22 года) Нижний Новгород

100%🏵️

0
22.09.2020
Кто что видет? Что-то непонятное...

Похожие записи