Девочки привет! Уже второй год идёт как пытаюсь. Первый уже большой и очень хочется маленького. Вижу даже там где и нету. УЗИ ещё показывает тонкий эндометрий, у кого были успешные случаи? Возможно ли на него прикрепиться?
Уже везде вижу//(((
Киев
Аноним, Просто у меня был 7 мм перед овуляцией в прошлом цикле ( Б не было в итоге), а смотрела старые УЗИ, год назад и более, так был всегда намного толще. Думаю может по-этому и не уцепились ПЯ, так как неделю до М так надо и тянуло и стреляло, как при прикреплении обычно, я то эти ощущения уже знаю, Б не первая. А в итоге М даже на пару дней раньше начались.
0
30.09.2020
Ответить
Анонимно
Новенькая
Ірина Александровна, на 24 ДЦ дела УЗИ ,а 25 назначили прогестерон, потом все остальные гармоны ещё сдать. По результатам врач посмотрела сказала,что маленький эндометрий и прогестерона немного не хватает
0
30.09.2020
Ответить
Анонимно
Новенькая
Natalya, 7 мм
0
28.09.2020
Ответить