Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Армавир

Задержка 3 дня и месячные((

Мама девочки (11 месяцев) Кишинев

Наверное бхб если было 2 полосочки(

0
06.10.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Армавир

А это что такое?

0
06.10.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Армавир

Да так видно не плохо было их,и до сих пор тест этот храню(

0
06.10.2020
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев

оля, биохимическая беременность. Не удержался эмбриончик( Но возможно на тесте был реагент и месячные просто задержались на 3 дня

0
06.10.2020
10 дпо бракованный тест Овулю не отслеживала

Похожие записи