Примерно 11 дпо. Купила сегодня такой тест в аптеке апрель

Пока был мокрым какая-то тень присутствовала:


А потом он высох ииииии
Там мноооого полосок наверное у меня будет тройня)))


Примерно 11 дпо. Купила сегодня такой тест в аптеке апрель

Пока был мокрым какая-то тень присутствовала:


А потом он высох ииииии
Там мноооого полосок наверное у меня будет тройня)))


Я за тройню :)
А вообще это белая полоска, вокруг которой реагент, поэтому их 2
Да, реагент, к сожалению. Через пару часов вообще все исчезло и тестик был кристально чистым