Войти

Тест примерно 11 дпо.

Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Я за тройню :)

А вообще это белая полоска, вокруг которой реагент, поэтому их 2

0
09.10.2020
Нижний Новгород

Да, реагент, к сожалению. Через пару часов вообще все исчезло и тестик был кристально чистым

0
11.10.2020
8 дпо Только я вижу // полоски?

Похожие записи