Войти
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Будьте уверенны

планирую беременность Челябинск

Вчера на одном показались полоски, на втором нет. Есть беременность или нет,ещё не знаю. До этого не реагентили,всегда чистые были.

0
19.11.2020
Нижний Новгород

Это, к сожалению, реагенты. У меня такие были((( именно на будьте уверены

0
24.11.2020

Как у вас сейчас дела? У меня 3 дня уже такие полоски. Ничего не понимаю

0
20.11.2020
Иркутск

У меня тесты всегда показывали 1 полоску

0
19.11.2020
В копилку непонятных тестов Тест Ева. Реагент😕

Похожие записи