Войти

8 дпо, кто-то видит призрак?

Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

Вижу!!! Вроде Розовенькие полосочки!!! Удачи.

0
26.11.2020
Мама мальчика (22 года) Ивано-Франковск

Есть,точно!!!! Ярчайте 🙏🙏🙏🙏🙏

0
26.11.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Астрахань

Вижу. Ярчайте

0
26.11.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Набережные Челны

Видно) про реагент не знаю, пусть ярчают)

0
26.11.2020
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Измир

Видно!)

0
26.11.2020

Видно

0
26.11.2020
Реагент или //?! Завтра день икс-должны прийти месячные.

Похожие записи