Завтра день икс -день предполагаемых месячных .
А полосочка уже такая яркая .
Отправлю мужа завтра за электронным ❤️
Завтра день икс -день предполагаемых месячных .
А полосочка уже такая яркая .
Отправлю мужа завтра за электронным ❤️
Поздравляю вас! Пусть крошка хорошенечко крепиться на все 9 месяцев 🤗❤️😍
Красота🙏🙏🙏ттт
Лёгкой беременности🥰