Утром скидывала сюда ю тесты, были слабоположительные, сейчас сделала ЭВи - отрицательный! Надежда есть, 8 дпо сегодня, но такие реагенты не располагают вообще верить тестам! 
А.С. Ю-тест (2 верхних) были ярче, побледнели чуть...
Утром скидывала сюда ю тесты, были слабоположительные, сейчас сделала ЭВи - отрицательный! Надежда есть, 8 дпо сегодня, но такие реагенты не располагают вообще верить тестам! 
А.С. Ю-тест (2 верхних) были ярче, побледнели чуть...
Только не расстраивайтесь, пожалуйста 🌷. Если только совсем немного и всё)))