Девочки у меня вот такой вопрос, как отвлечь себя что бы не начать тестоманить раньше времени?! Руки прям так и чешутся, выискиваю в себе какие то симптомы «ага тут кольнуло, тут щипнуло и т.д.» Головой понимаю что рано всего то 8 ДПО и раньше 12 ДПО лучше не делать, что б не выискивать заветные полосочки и не растраиваться раньше времени🤦🏻♀️ Но это ожидание хуже пытки. Как вы справляетесь с этим?
Как отвлечься что бы не тестоманить?
Никак, тесты мочу каждый день и ищу полоски))
Кааак?! Я понимаю что лучше не парится, гоню от себя мысли, пытаюсь отвлечься. Но как то без успешно
Не париться - значит, делать тесты, если хочется и не загоняться. Хочешь делать - делай, не хочешь - не делай
Что плохого в том, что ты делаешь тесты? Почему ты думаешь, что тебе надо отвлечься от этого?
Потому что пусто расстраиваешься, если что то есть то радуешься (реагенты например), а потом приходят М и оооочень плохо становится. А так сделал хотя бы на 12 ДПО и уже точно знаешь, радоваться или плакать
Просто реши для себя, что для тебя удобнее и поступай так. И не заморачивайся. Расстройств и так в жизни хватает
Никак) сама такая) с 5 дпо начинаю, головой понимаю, что очень-очень рано, но ....
Я не выдержала, замочила, какой то дешёвенький дома завалялся. Ииии естественно пусто😞, хотя чего я ждала???! Все даю зарок до 12 ДПО ни ни👆🏻
Zodiack, сама вчера думала, жду до вторника, но не выдержала, естественно пусто, это болезнь)))
Надо крепиться! Ведь времени совсем чуть чуть осталось на следующей неделе все и так узнаём. Что мы за люди, торопим время, а зачем🤷🏻♀️
Zodiack, наверное охота узнать, что беременны, потому что не получается(