Войти
Мама двоих (12 лет, 8 лет), жду девочку, 6 неделя Самара

Как отвлечься что бы не тестоманить?

Мама четырех (от 4 года до 28 лет) Брянск

Никак, тесты мочу каждый день и ищу полоски))

0
28.11.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Я тоже никак не справляюсь 😂

0
28.11.2020
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Самара

Что же делать тогда😂

0
28.11.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Не париться 😉

0
28.11.2020
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Самара

Кааак?! Я понимаю что лучше не парится, гоню от себя мысли, пытаюсь отвлечься. Но как то без успешно

0
28.11.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Не париться - значит, делать тесты, если хочется и не загоняться. Хочешь делать - делай, не хочешь - не делай

0
28.11.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Что плохого в том, что ты делаешь тесты? Почему ты думаешь, что тебе надо отвлечься от этого?

0
28.11.2020
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Самара

Потому что пусто расстраиваешься, если что то есть то радуешься (реагенты например), а потом приходят М и оооочень плохо становится. А так сделал хотя бы на 12 ДПО и уже точно знаешь, радоваться или плакать

0
28.11.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Просто реши для себя, что для тебя удобнее и поступай так. И не заморачивайся. Расстройств и так в жизни хватает

0
28.11.2020
Мама мальчика (19 лет) Красноярск

Никак) сама такая) с 5 дпо начинаю, головой понимаю, что очень-очень рано, но ....

0
28.11.2020
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Самара

Я не выдержала, замочила, какой то дешёвенький дома завалялся. Ииии естественно пусто😞, хотя чего я ждала???! Все даю зарок до 12 ДПО ни ни👆🏻

0
28.11.2020
Мама мальчика (19 лет) Красноярск

Zodiack, сама вчера думала, жду до вторника, но не выдержала, естественно пусто, это болезнь)))

0
29.11.2020
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Самара

Надо крепиться! Ведь времени совсем чуть чуть осталось на следующей неделе все и так узнаём. Что мы за люди, торопим время, а зачем🤷🏻‍♀️

0
29.11.2020
Мама мальчика (19 лет) Красноярск

Zodiack, наверное охота узнать, что беременны, потому что не получается(

0
29.11.2020
Девочки посмотрите Это глюк???

Похожие записи