Я буду мамой → Тестомания до задержки Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Егорьевск Это глюк??? Девочки скажите что видите! Второй просто,первый немного поиграла с эффектом Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Донецк Мне такой тест реагентил на 8 дпо, а ЭВи чист... 0 29.11.2020 Ответить Олюшка78 Мама четырех (от 4 года до 28 лет) Брянск На первом виднеется что то, какой дпо? 0 28.11.2020 Ответить Как отвлечься что бы не тестоманить? 24 день цикла, 28.11.2020 Похожие записи 9 ДПО, реагент, глюк или начало счастья? Глюк? У меня глюк? Вот так глюк... Глюк Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027