
После двух лет планирования успех! 😍 ура!!!
Немного беспокоят боли в поясничном отделе.. кто-нибудь с таким сталкивался? В четверг , ещё не зная об успешном зачатии , была двух часовая тренировка после долгого перерыва. Может, из-за неё болят мышцы... надеюсь, что все хорошо. Жду задержку 🤞
Всем, кто желает увидеть заветные две полосочки, я желаю удачи!