Войти

Какой шикарный реагент. 

Вера
Нижний Новгород

Ужасные тесты, покупала два теста , первый был с бледной серой полоской, а второй яркий, при условии что эви был кристально чист

0
20.12.2020
Анастасия❤️
Планирую Ангарск

Анастасия, вот видимо через 1 у них такая песня, больше покупать не буду такие 😐

0
20.12.2020
Вера
Нижний Новгород

Обычные тесты этой фирмы , которые полосками , у меня не реагентили кстати, часто их покупала

0
21.12.2020
Анастасия❤️
Планирую Ангарск

Анастасия, перепроверила как раз таки ими же (тест-полосками) без реагентов. Видимо с планшетными что-то не то

0
21.12.2020
Лёля
Женя , 3 года 5 месяцевПланирую Москва

Вы уверены, что это реагент???? Совсем на него не похож.....

0
20.12.2020
Анастасия❤️
Планирую Ангарск

Лялька, 5 дней посл О, которую отслеживала тестом да и по ощущениям. При всем желании ещё совсем ничего не покажет тест😞

надежду, конечно, в душе поселил, но я не хочу зазря надеяться так рано. Переделаю завтра такой же, посмотрю что покажет

0
20.12.2020
Лёля
Женя , 3 года 5 месяцевПланирую Москва

Анастасия❤️, в мире все равно есть место чуду 😍 всякое бывает) и тесты могут соврать и ощущения)

0
20.12.2020
Анастасия❤️
Планирую Ангарск

Лялька, да, особенно перед Новым годом очень хочется в него верить🥰

тест переделала, пока пуста. Буду надеяться, что только пока🤞

0
20.12.2020
MumSmall
Планирую Александровская

Давайте думать,что это знак свыше и в этом цикле все получится)

0
21.12.2020
Анастасия❤️
Планирую Ангарск

Тортик Морковный, теперь только страшновато тестам доверять, купила клиа и эви, подожду до пятницы и сделаю)

было бы шикарно, если это знак❤️🤞

0
21.12.2020
Софья
Планирую Санкт-Петербург

Это просто король реагентов)

0
20.12.2020
Кто то что то видит ? 4 дпп 8 дпо пусто же?

Похожие записи