Смешно делать тест на 5дпо.
сидели с подругой, болтали, ничего не предвещало. Ну и черт дернул сделать тест😂
умом то понимала, что ничего там не увижу, а он такооой реагентище выдал, что чуть не поседела.
тест knownow
Смешно делать тест на 5дпо.
сидели с подругой, болтали, ничего не предвещало. Ну и черт дернул сделать тест😂
умом то понимала, что ничего там не увижу, а он такооой реагентище выдал, что чуть не поседела.
тест knownow
Ужасные тесты, покупала два теста , первый был с бледной серой полоской, а второй яркий, при условии что эви был кристально чист
Анастасия, вот видимо через 1 у них такая песня, больше покупать не буду такие 😐
Обычные тесты этой фирмы , которые полосками , у меня не реагентили кстати, часто их покупала
Анастасия, перепроверила как раз таки ими же (тест-полосками) без реагентов. Видимо с планшетными что-то не то
Лялька, 5 дней посл О, которую отслеживала тестом да и по ощущениям. При всем желании ещё совсем ничего не покажет тест😞
надежду, конечно, в душе поселил, но я не хочу зазря надеяться так рано. Переделаю завтра такой же, посмотрю что покажет
Анастасия❤️, в мире все равно есть место чуду 😍 всякое бывает) и тесты могут соврать и ощущения)
Лялька, да, особенно перед Новым годом очень хочется в него верить🥰
тест переделала, пока пуста. Буду надеяться, что только пока🤞
Давайте думать,что это знак свыше и в этом цикле все получится)
Тортик Морковный, теперь только страшновато тестам доверять, купила клиа и эви, подожду до пятницы и сделаю)
было бы шикарно, если это знак❤️🤞