Войти

8 дпо пусто же?

Арина
Оренбург

К сожалению тут пусто (

0
21.12.2020

Арина Рахматулова, спасибо за ответ!

0
21.12.2020
Арина
Оренбург

Анастасия Кириленко, да на за что , сама вот жду не дождусь б

0
21.12.2020

Арина Рахматулова, давно ждёте или только начали планировать?)

0
21.12.2020
Арина
Оренбург

Анастасия Кириленко, 2 года пытаемся , в этом месяце все как то по другому , все признаки б. До монстров ещё 2 дня , делаю тестики , но там одна полоска а вторая еле еле видная а может ее вообще нету (

0
21.12.2020

Арина Рахматулова, я желаю вам удачи!пусть случится предновогоднее чудо в виде //!)

0
21.12.2020
Арина
Оренбург

Анастасия Кириленко, взаимно)

0
21.12.2020
Виктория
Арсений , 4 года 10 месяцевТимур, 11 месяцев 9 дней Лесозаводск

А я вижу тень, реагент или призрак, через пару дней ясно будет))

0
21.12.2020

Виктория Никогда, мне целый день мерещатся тени на всех тестах((

И время предательски так медленно тянется(

0
21.12.2020
MumSmall
Планирую Александровская

Я вижу вторую,но мамачекам не верю

0
21.12.2020
Какой шикарный реагент.  День Х

Похожие записи