Гость → Тестомания до задержки Планирую Москва День Х 1день задержки. Пустота или уже глюки Посмотрите еще 20 записей на эту тему 8 дпо пусто же? 8 дпо Похожие записи Дубль два Сделала еще один через полдня Есть вторая полоска ? почему никто не пишет???? электронный тест на беременность Не могу писать комментарий и отвечать в постах(((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027