Войти

8 дпо

Julia
Николь, 11 месяцев 7 дней Кишинев

Н чего не вижу) Тестомания отпустит через пару месяцев, не переживайте))

0
21.12.2020

Julia, вот второй месяц этого кошмара😄

0
22.12.2020
MumSmall
Планирую Александровская

А на свет можно тестик?

0
21.12.2020

Тортик Морковный, на свет не понятно,там фон розовый.но я так понимаю,что все это реагенты. Утренний замочила-пусто...

0
22.12.2020

Нет)

0
21.12.2020

Наденька, спасибо

0
22.12.2020
День Х жду заветные полосочки)

Похожие записи