Я заразилась тестоманией.
Кошмар просто,ничего не могу с этим поделать. Я, похоже,упорно вижу призраков там,где их нет(
Вы видите призрака призрака?🤞
Я заразилась тестоманией.
Кошмар просто,ничего не могу с этим поделать. Я, похоже,упорно вижу призраков там,где их нет(
Вы видите призрака призрака?🤞
Н чего не вижу) Тестомания отпустит через пару месяцев, не переживайте))
Тортик Морковный, на свет не понятно,там фон розовый.но я так понимаю,что все это реагенты. Утренний замочила-пусто...