как думаете? Больше года ничего не получалось.
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 8 неделя
Ильинский
10дней до монстров
Вау! Это какой день после овуляции? Делали ещё тесты? Напишите, как кровь сдадите
0
21.12.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Ильинский
Проблемы с щитовидкой. Цикл 40 дней. Овуляцию не отслеживала, так как уже не надеялась особо
0
21.12.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Ильинский
Напишите пожалуйста мне,как получите результат. Я надеюсь все у нас получится 🙏
0
21.12.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Ильинский
Поздравляю от всей души!!!!!!! Мой ответ ещё не пришёл. Жду на иголках
0
22.12.2020
Ответить
Злата, спасибо! Это моя первая беременность. Все равно переживаю, нормальный ли это показатель) маточная ли и тд)
0
22.12.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Ильинский
Мой результат 107. Не переживайте. Давайте 25го пересдадим
0
22.12.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Ильинский
Это пятый тест. Всё положительные. Это эвик. Ещё разные дешевые делала.
0
21.12.2020
Ответить
планирую беременность
Александровская
Ого,хороший результат и точно беременный)
0
21.12.2020
Ответить