Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 8 неделя Ильинский

10дней до монстров

Вау! Это какой день после овуляции? Делали ещё тесты? Напишите, как кровь сдадите

0
21.12.2020
Мама двоих (13 лет, 4 года) Ильинский

Проблемы с щитовидкой. Цикл 40 дней. Овуляцию не отслеживала, так как уже не надеялась особо

0
21.12.2020

Злата, мы тоже долго пытаемся

0
21.12.2020
Мама двоих (13 лет, 4 года) Ильинский

Завтра кровь сдам

0
21.12.2020

Злата, удачи вам! Я тоже завтра поеду кровь сдавать

0
21.12.2020
Мама двоих (13 лет, 4 года) Ильинский

Напишите пожалуйста мне,как получите результат. Я надеюсь все у нас получится 🙏

0
21.12.2020

Злата, у меня 54. У вас как?

0
22.12.2020
Мама двоих (13 лет, 4 года) Ильинский

Поздравляю от всей души!!!!!!! Мой ответ ещё не пришёл. Жду на иголках

0
22.12.2020

Злата, спасибо! Это моя первая беременность. Все равно переживаю, нормальный ли это показатель) маточная ли и тд)

0
22.12.2020
Мама двоих (13 лет, 4 года) Ильинский

Мой результат 107. Не переживайте. Давайте 25го пересдадим

0
22.12.2020
Мама двоих (13 лет, 4 года) Ильинский

Это пятый тест. Всё положительные. Это эвик. Ещё разные дешевые делала.

0
21.12.2020
планирую беременность Александровская

Ого,хороший результат и точно беременный)

0
21.12.2020
Берем или нет? 10дпо Есть хоть что то?

Похожие записи