Похоже, оно?) Девочки, когда кровь можно сдавать? Фрау, эви, клиблю, мамачек- все показывают вторую слабую
Похоже, оно?) Девочки, когда кровь можно сдавать? Фрау, эви, клиблю, мамачек- все показывают вторую слабую
Джу, спасибо за ответ! Неужели правда😍
раньше смысла нет? Не покажет?
Покажет. Просто решила так перед походом к гинекологу
Есть!
Поздравляю, на первую кровь можно уже сейчас, раз тесты показывают
Через два дня еще кровь и топаем к гинекологу)
Оно самое. У меня до задержки 10дней. Завтра еду на кровь
Это оно! тихонечко поздравляю:)
Беременность. Я первую кровь сдала в первый день задержки