Войти

Берем или нет? 10дпо

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Беременность. Я первую кровь сдала в первый день задержки

0
21.12.2020

Джу, спасибо за ответ! Неужели правда😍

раньше смысла нет? Не покажет?

0
21.12.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Покажет. Просто решила так перед походом к гинекологу

0
22.12.2020
планирую беременность Александровская

Есть!

Поздравляю, на первую кровь можно уже сейчас, раз тесты показывают

Через два дня еще кровь и топаем к гинекологу)

0
21.12.2020
Мама двоих (13 лет, 4 года) Ильинский

Оно самое. У меня до задержки 10дней. Завтра еду на кровь

0
21.12.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Это оно! тихонечко поздравляю:)

0
23.12.2020
жду заветные полосочки) 10дней до монстров

Похожие записи