Сделала утром эвитест, впервые за все время показал какого-то очень слабого призрака.. На фото плохо видно, уже не знаю с каких ракурсов их все фотографируют😂до этого вообще даже намека никогда не показывал. Утром сделала электронный отрицательный. Из симптомов тошнота особенно вечером почему -то. Тянет живот иногда. И усталось по вечерам.