1-сегодня
2- вчера
Здравствуйте, а на какой дпо у вас первая полоска появилась? И вы овуляцию отслеживали?
pirozhenka, здравствуйте!) Именно в этот цикл я не отслеживала ничего,забила на все анализы, которые мне назначила г.Пришла после очередного визита к врачу в прошлом месяце и про себя такая «надоело, будь что будет».
Я делала тест на 10дпо-был кристально чистым.Следующий только на 12дпо, там и появился призрак.
Мне бы так забить, но не могу, не получается. Все мне надо отслеживать 😄. У меня 31 декабря только 10 дпо будет, надеюсь на новогоднее чудо
Анастасия Кириленко, спасибо большое🥰Мне не верится совсем))