Войти
Aisha G
Планирую Краснодар

13ДПО  Все-таки не реагент был🙏🏻♥️

pirozhenka
Ксюшенька, 4 года 9 месяцевМашенька , 9 месяцев 16 дней Ижевск

Здравствуйте, а на какой дпо у вас первая полоска появилась? И вы овуляцию отслеживали?

0
28.12.2020
Aisha G
Планирую Краснодар

pirozhenka, здравствуйте!) Именно в этот цикл я не отслеживала ничего,забила на все анализы, которые мне назначила г.Пришла после очередного визита к врачу в прошлом месяце и про себя такая «надоело, будь что будет».

Я делала тест на 10дпо-был кристально чистым.Следующий только на 12дпо, там и появился призрак.

0
28.12.2020
pirozhenka
Ксюшенька, 4 года 9 месяцевМашенька , 9 месяцев 16 дней Ижевск

Мне бы так забить, но не могу, не получается. Все мне надо отслеживать 😄. У меня 31 декабря только 10 дпо будет, надеюсь на новогоднее чудо

0
28.12.2020
MumSmall
Планирую Александровская

Поздравляю!!

К новому году подарочек)))

0
27.12.2020

Тихонечко поздравляю 😍

0
27.12.2020
Aisha G
Планирую Краснодар

Анастасия Кириленко, спасибо большое🥰Мне не верится совсем))

0
27.12.2020

Aisha G, я вас очень хорошо понимаю 😍

0
28.12.2020
Ой,девочки Когда можно делать тест?

Похожие записи