Девочки отдаю на ваш суд))) тестоманю впервые, разглядывать не умею)) В реале конечно виднее. Наверное рано начала? Ну или реагент... 
Первый опыт тестомании)) или 9 ДПО
Ох, я думаю не стоит так рано глаза ломать)) Но это так занятно и увлекательно!)
0
14.01.2021
Ответить