Войти

Первый опыт тестомании)) или 9 ДПО

Женя Ветлова
Планирую Киев

Пока не вижу 🙊тоже буду с 9дпо тестоманить😀

0
14.01.2021

Ох, я думаю не стоит так рано глаза ломать)) Но это так занятно и увлекательно!)

0
14.01.2021
Женя Ветлова
Планирую Киев

Татьянка, согласна 🙊

0
14.01.2021
MumSmall
Планирую Александровская

Смотрите как бы не затянуло)

Фото посредственного качества,сложно вглядеться..

0
16.01.2021

Больше не делала, не хочу мазахизмом заниматься)) Да и БТ сегодня упала до 36,7 (11ДПО) , была 36,9 . В общем поживем увидим!

0
16.01.2021
Что видно? Положительный, а затем отрицательный тест до задержки 

Похожие записи