девочки, сегодня 9-10 дпо. Тесты делаю с 7 дпо. (Ну не могу удержаться). Больше года назад была зб. В этом цикле всё сошлось. Ендик -хороший, овуляция, желтое тело, ПА по расписанию.
Из симптомов : 2 дня - тошнит. Болит поясница, 6-7 болел яичник где была О. И живот ныл как на М, но не так сильно. Вообщем сделала вчера тест, и придумала для себя, что там есть тень. А только что сделала - а там призрак - призрачный. Скажу сразу - тест дешёвый- заказываю на аптека24 по 15 шт сразу. Но в отличии от тестов что подороже никогда не выдавал реагент. Кто то что видит? Или мне мерещиться? Может всё таки это первый привет от малыша нашего долгожданного? Бт 36.9-37.1. Пока не падает. И надеюсь не упадет
