Войти
MariDav
Денис, 4 года 1 месяцПланирую Белгород-Днестровский

Что видно?

Что то цепляет глаз, надеюсь что это все же привет от вашего малыша. Я сегодня тоже взялась тестоманить, 9 ДПО)) думаю рано еще, но на моем тоже какой то призрак прадеда. Давайте ждать вместе хотя бы 11-12 ДПО))

0
14.01.2021
MariDav
Денис, 4 года 1 месяцПланирую Белгород-Днестровский

Татьянка, в живую видно полосочку❤️ Надею завтра будет ярче❤️ Ждем вместе❤️

0
14.01.2021

А какой чувствительности ваши тесты?

0
14.01.2021
MariDav
Денис, 4 года 1 месяцПланирую Белгород-Днестровский

Татьянка, 10)

0
14.01.2021

Вот и я 10 сделала. Вот что вышло, но в реале виднее конечно

0
14.01.2021
MariDav
Денис, 4 года 1 месяцПланирую Белгород-Днестровский

Татьянка, что-то видно🙏🏻 Будем вместе мониторить😍

0
14.01.2021

Ох уж эта тестомания))))

0
14.01.2021
MumSmall
Планирую Александровская

На втором видно!!!!

Ждем от вас динамику!!

0
16.01.2021
MariDav
Денис, 4 года 1 месяцПланирую Белгород-Днестровский

MumSmall, вчера утром хгч 21) беременность есть❤️

0
16.01.2021
Евгения
Ариша , 4 года 9 месяцевАртемий, 2 года 9 месяцевЕсения , 2 года 9 месяцевВарвара , 9 месяцев 29 дней Пермь

Вижу что-то))

0
14.01.2021
MariDav
Денис, 4 года 1 месяцПланирую Белгород-Днестровский

Рита, хоть бы оно🙏🏻

0
14.01.2021
12 дпо  Первый опыт тестомании)) или 9 ДПО

Похожие записи