Войти

Тестыы

Ирина
Москва

Что-то виднеется, на нижнем. Поздняя овуляция?

0
26.03.2021

Izabel, на счёт овуляции не могу сказать даже

0
27.03.2021
Ирина
Москва

Малышка, сегодня ещё делали тест?

0
27.03.2021

Izabel,

0
27.03.2021
Ирина
Москва

Малышка, вроде что-то виднеется. У меня сейчас подобная ситуация. Эвики, как у вас, а клеарблю с хорошим плюсиком.

0
27.03.2021

Izabel, я клеа блу не делала

у меня вот мама чек

0
27.03.2021
Ирина
Москва

Малышка, тогда есть смысл сделать эвитест, он более чувствительный, чем мама тест. Возможно, если что-то есть, полосочка будет хорошая.

0
27.03.2021
Ася Белая
Любимка, 12 лет 9 месяцев Идрица

Рано ещё сделали...

0
25.03.2021

Ася Белая, уже неделя задержки

0
25.03.2021
Ася Белая
Любимка, 12 лет 9 месяцев Идрица

Малышка, сделайте анализ ХГЧ чтобы не переживать...

0
25.03.2021
Олеся
кирилл, 28 лет 4 месяцаДарья, 18 лет 6 месяцевФедор, 11 лет 7 месяцевЕлизавета, 8 лет 8 месяцевПланирую Тула

не вижу

0
05.04.2021
10 дпо есть вторая? Прошляпида какой дц, прошляпида до....  Оно???