Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Яя

Тестыы

Москва

Что-то виднеется, на нижнем. Поздняя овуляция?

0
26.03.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Яя

Izabel, на счёт овуляции не могу сказать даже

0
27.03.2021
Москва

Малышка, сегодня ещё делали тест?

0
27.03.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Яя

Izabel,

0
27.03.2021
Москва

Малышка, вроде что-то виднеется. У меня сейчас подобная ситуация. Эвики, как у вас, а клеарблю с хорошим плюсиком.

0
27.03.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Яя

Izabel, я клеа блу не делала

у меня вот мама чек

0
27.03.2021
Москва

Малышка, тогда есть смысл сделать эвитест, он более чувствительный, чем мама тест. Возможно, если что-то есть, полосочка будет хорошая.

0
27.03.2021
Мама мальчика (12 лет) Идрица

Рано ещё сделали...

0
25.03.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Яя

Ася Белая, уже неделя задержки

0
25.03.2021
Мама мальчика (12 лет) Идрица

Малышка, сделайте анализ ХГЧ чтобы не переживать...

0
25.03.2021
Мама четырех (от 8 лет до 28 лет), планирую беременность Тула

не вижу

0
05.04.2021
10 дпо есть вторая? Прошляпида какой дц, прошляпида до....  Оно???