Ира T → Тестомания до задержки Планирую Харьков 10 дпо есть вторая? Делала утром Еви из синей пачки. Может нужно было с меньшей чувствительностью делать тест? 🤔 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Krissss Планирую Москва В затемнённом вижу , но пока что не понятно Б или регаент ))) 0 25.03.2021 Ответить Ира T Планирую Харьков Krissss, как по мне на 10 дпо должна быть ярче, хотя всё может быть 🤔 0 26.03.2021 Ответить Не ту же полоски? Тестыы Похожие записи Моя вторая попытка🤍 вторая МОЙ ВТОРОЙ ПЕРВЕНЕЦ, ИЛИ КАК Я СТАЛА МАМОЙ Моя вторая беременность и печальный опыт Вторая беременность! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027