Делала утром Еви из синей пачки. Может нужно было с меньшей чувствительностью делать тест? 🤔


Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Харьков
Делала утром Еви из синей пачки. Может нужно было с меньшей чувствительностью делать тест? 🤔

