Сделала утром эвик, почти пусто. Переделала через 1,5 часа. Видно что-нибудь?

Сделала утром эвик, почти пусто. Переделала через 1,5 часа. Видно что-нибудь?

Здравствуйте.Попробуйте более чувствительный взять,хотя-бы 10,12 или 15 ммЕ. Может ситуация пряснится. Удачи вам🙏
Это тень на эвиках, её за полоску не считаю.. Пусть следующий цикл будет удачным!!! 🙏
На нижнем что то виднеется