Войти

Завтра день х, 11дпо

Мама мальчика (16 лет) Брянск

Здравствуйте.Попробуйте более чувствительный взять,хотя-бы 10,12 или 15 ммЕ. Может ситуация пряснится. Удачи вам🙏

0
21.04.2021
Москва

АННА прадед, благодарю за пожелания 🙏

0
21.04.2021
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Чехов

Это тень на эвиках, её за полоску не считаю.. Пусть следующий цикл будет удачным!!! 🙏

0
21.04.2021
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

На нижнем что то виднеется

0
21.04.2021
Утро начинается не с кофе☕️ Могут ли все сделанные тесты выдавать реагент?

Похожие записи