Войти
Мама троих (13 лет, 5 лет, 2 года) Сочи

Могут ли все сделанные тесты выдавать реагент?

Ростов

Да ну... столько реагентных тестов? Может, всё таки, они что-то знают, чего не знаете Вы?😉 может, еще какую-то марку попробуете? Я всегда пользовалась самыми простыми (Би Шурс чаще) и вообще никогда реагента не видела. Когда не было беременности - они просто пустые были.

А яркость - вообще не показатель, не переживайте! У меня поярчал только на 6 неделе беременности, а на 4 был ещё пустой!😉

Будем ждать! Удачи Вам!😊

0
22.04.2021
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Сочи

Анечка, спасибо большое 🌹

теперь хочу найти тест бишурс)))

Но в этом цикле я думаю уже точно всё, не беременная

0
22.04.2021
Ростов

Bgd Ira, как знать... тут читала, что девочки жалуются на него, говорят что реагентит...

Я так понимаю, у Вас еще даже день Х не настал?

Я в обе беременности именно в "победном" цикле была как никогда уверенна, что в этот раз пролет 100%😁

Хорошо, что Вы серьезно не настраиваетесь и отпускаете ситуацию! Лучше пусть будет больше радости если всё же получилось, чем грусть, если не оно!😉

0
22.04.2021
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Сочи

Анечка, у меня О.раняя, до месячных 5 дней ещё.

Да мне кажется, что тут подбным циклом и не пахнет 😅 тесты не капли не ярчают

Но спасибо за поддержку 🌹

0
22.04.2021
Ростов

Bgd Ira, посмотрите на ситуацию с другой стороны: они вообще не предназначены для того, чтобы за 5 дней до М их проводить, а уже что-то показывают и полосатые все!😊 Это всё такая чушь, будто они должны ярчать прямо изо дня в день! Сейчас важно что они и не бледнеют...😉

Короче, накручивать я Вас не буду, т.к. гарантии ведь дать не могу, что это прям оно... Но лично мне кажется, что слишком много "совпадений" и "реагентов"!😊

Осталось совсем немного подождать и всё узнаем!

0
22.04.2021
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Сочи

Анечка, спасибо большое 💖

0
22.04.2021
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Сочи

Анечка, в общем, сделала Фраутест и ClearBlue plus позавчера, была слабая полоска и плюсик был, решила сделать сегодня Evitest - он отрицательный ((( кристально чист...

0
24.04.2021
Ростов

Bgd Ira, ничего себе! Столько полосатых тестов и вдруг чистые...😭 Получается, бхб всё таки?

Обидно как-то...

Но если возникнет задержка - попробуете еще сделать? Очень уж хочется верить в лучшее и надеяться!

В любом случае держитесь! Мысленно с Вами!💕

0
24.04.2021
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Сочи

Анечка, спасибо вам большое за поддержку ❤ скорее всего бхб. Завтра должны быть М. Как будет, так будет)

Прочитала ваши посты, сижу плачу.

Пожалуйста, берегите себя 🙏

Это я мысленно с вами🙏❤

0
26.04.2021
Ростов

Bgd Ira, будем держаться вместе!💕

И Вы себя обязательно берегите! Как бы банально не звучало: реально отпустите ситуацию! Не знаю, как это работает, но оно работает! Хотела в своем дневнике написать историю о том, как мы ситуацию "отпускали" с мужем... может, руки дойдут когда нибудь и кому-то даже поможет😁

С нетерпением буду ждать Ваших победных постов!

Огромное спасибо за сопереживания!

0
26.04.2021
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Сочи

Анечка, спасибо большое 🌹

Сегодня второй день задержки, решилась наконец-то сделать тест, в аптеке был только Фрау - в общем он отрицательный.

Сбой цикла какой-то, наверное)

На днях придут в любом случае.

Буду ждать вашего поста о том,как вы отпускали ситуацию и как пришли к беременности 💐

0
28.04.2021
Ростов

Bgd Ira, Вы пока к доктору не обращались? Раз гормональный сбой, то стоит проверить, не будет ли он помехой в наступлении беременности. Очень-очень хочется чтобы Вам скорее повезло!

Меня просто начало уже типать от темтов на О., разглядываний своих выделений и попыток нащупать шейку матки (то вообще порнография была!). В конце концов я решила, что после прошлых родов ещё не готов организм, сходила на узи, мне там сказали что всё в порядке, скоро восстановится. Ну и всё, успокоилась... И захотелось мне что-то новое в постели попробовать, раз уж мы не заняты "производством". Мужу идея понравилась, накупили в секс-шопе всяких мелочей (не бдсм всякий, а такое, для семейных типа смазок возбуждающих, колечек с пупырышками и вибратор на всякий случай). И как заигрались... Потом уже и игрушки стали реже применяться, но осталась чувственность и как-то ощущения ярче стали. Про беременность все уже и забыли, да и думали что наоборот: там созревать у него ничего не успевало бы такими темпами... Простите за лишние подробности, но я так быстро и неожиданно беременной еще не оказывалась!😂

0
30.04.2021
Мама четырех (от 4 года до 28 лет) Брянск

Зайдите ко мне, у меня такое было в феврале. Думаю бхб.

0
23.04.2021
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Сочи

Олюшка78, да,тоже так думаю.

Жду месячные 27 числа)

0
23.04.2021
Завтра день х, 11дпо Реагент?

Похожие записи