Девочки, вы видите что нибудь ?
Девочки, вы видите что нибудь ?
Я этот тест не знаю, может он только с задержки показывает, но в прошлую беременность за 3 дня до М у меня была очень яркая полоска на фраутесте самом дешевом. Так что за 1-3 дня мне кажется полоска должна быть ярче. Переделайте тест ещё пару раз
Я вижу, переделайте ещё через пару дней😊
Kaffka, спасибо! Я тоже вижу 😇не знаете этот тест не реагенты ?
Жду своё чудо , я вам скажу так, любой тест может давать реагенты, мне даже эвик дал 1 раз, хотя никогда не подводил, так что самый достоверных способ понять реагенты это или нет, делать тесты каждое утро и наблюдать за динамикой🎀
Я этот тест не знаю, но там явно что-то проглядывается 🤞😊
Дарья, как я надеюсь 🙏🏼 уже Аня постоянно сниться стали) то рыба то коляски. А сегодня так тянет сильно живот, вот либо к месячным либо нет) надеюсь 🤞 что не придут