Войти
планирую беременность Магнитогорск

До монстров 1-3 дня

Мама девочки (9 лет) Москва

Я этот тест не знаю, может он только с задержки показывает, но в прошлую беременность за 3 дня до М у меня была очень яркая полоска на фраутесте самом дешевом. Так что за 1-3 дня мне кажется полоска должна быть ярче. Переделайте тест ещё пару раз

0
06.06.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Иркутск

Я вижу, переделайте ещё через пару дней😊

0
06.06.2021
Мама мальчика (1 год) Магнитогорск

Kaffka, спасибо! Я тоже вижу 😇не знаете этот тест не реагенты ?

0
06.06.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Иркутск

Жду своё чудо , я вам скажу так, любой тест может давать реагенты, мне даже эвик дал 1 раз, хотя никогда не подводил, так что самый достоверных способ понять реагенты это или нет, делать тесты каждое утро и наблюдать за динамикой🎀

0
06.06.2021
Мама мальчика (1 год) Магнитогорск

Kaffka, спасибо!

0
06.06.2021
Мама девочки (4 года) Гамбург

Я этот тест не знаю, но там явно что-то проглядывается 🤞😊

0
06.06.2021
Мама девочки (2 года) Москва

Хоть бы оно 🙏

0
06.06.2021
Мама мальчика (1 год) Магнитогорск

Дарья, как я надеюсь 🙏🏼 уже Аня постоянно сниться стали) то рыба то коляски. А сегодня так тянет сильно живот, вот либо к месячным либо нет) надеюсь 🤞 что не придут

0
06.06.2021
Мама девочки (4 года) Луга

Меня эти тесты ещё никогда не подводили))

0
07.06.2021
Леди чек врун? 21 дц тест на беременность Клеар Блю

Похожие записи