Первый тест вчерашний , нижний утренний !
Следующие тесты сделаю, через дня 3-4
Первый тест вчерашний , нижний утренний !
Следующие тесты сделаю, через дня 3-4
Девочки, я с вами! Сегодня 8 дпо! Сделала вчера тесты и ВСЕ!! показывают реагенты!🤦🏼♀️Кошмар какой-то!
Бусинка, давайте посмотрим ваши тесты )
Камилла Камиловна, боюсь тут вообще ничего видно не будет. Сейчас попробую скинуть.
Бусинка, еак будто что то есть ) ну это возможно в моих глазах уже так 😂
Камилла Камиловна, вот смотрите! Как такие вообще тесты можно продавать…🤦🏼♀️
Бусинка,
У меня пустой (
Камилла Камиловна, это эвик?
У меня думаю они дурацкие. Know now, femitest и lady check. Так что уверенна 100% реагенты. Была куча купленных в прошлые циклям вот балуюсь.
Бусинка, да , евик более правдивый что ли) а то накупишь всяких дурацких и надеяшься сидишь пока евик не сделаешь😂
Камилла Камиловна, а мне кажется у вас что-то виднеется!! Я прям вижу это место.
Бусинка, да это на фото так , я его 100 раз перекрутила вообще пустота галимая
Еленка, нуууу , да все сделаю после 10 дпо
Еленка, ну короче я решила через 4 дня седлать тест😀
Вы тоже невытерпели!У меня тоже самое...
Лилия Гудзенко, вы чего) какое тоже самое 😂у вас розовые полоски их видно хорошо )
Еленка,
Ну вот они сухие , но это евитест , после высыхания там всегда ест полоски !
Камилла Камиловна, ну у нас с вами 7 дпо по сути - надежды ещё свалка 😂
Камилла Камиловна, кстати, сода не пенилась.. но хз
Еленка, я даже не вычисляла овуляцию, поняла по выделениям и все , ну посмотрим ! У нас ещё реально времени вагон) так что нам удачи 😄
Камилла Камиловна, у меня какие то желтоватые дня 3, и на 5 дпо тянуло живот сильно . Ну посмотрим))
Еленка, а где ваш утренний тест? Почему мы его ещё не рассмотрели😂мне кажется у вас все получилось 🙏🏽
Камилла Камиловна, сегодня только 7 дпо )) я утром не делала - хочу к концу дня )) пусть накопится там ( если есть чему копиться)😂
Еленка, правильно ) я тоже вечером сделаю какой нибудь тестик
Камилла Камиловна,
в общем только тест
перевела)) даж тени нет)
Еленка, да почему же , что то есть ) я сама сейчас иду за тестом 😂если конечно найду то сделаю покажу
Не, ну есть тень . Не пойму - серая или нет🤷🏼♀️ а я к вечеру сделаю)) вровень по дпо идём 😁
😂😂😂😂ну ниче скоро 10 дпо и будет тест, тут даже к бабке не ходи я уже знаю результат😂