Войти
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду девочку, 8 неделя Москва

10 ДПО. Еви тест,девочки это оно? Или реагент?

Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Ого самое, первый привет от малыша) у меня такая же полосочка 4 дня назад была)

0
31.07.2021
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Татьяна, сейчас ярчает)?

0
31.07.2021
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

макарова валентина николаевна, да, сегодня уже такие)

Изображение

0
31.07.2021
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Татьяна, ого какие😊

0
31.07.2021
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

макарова валентина николаевна, вчера (13 дпо) хгч был 122, первые полосочки на 8 дпо увидела

0
31.07.2021
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Татьяна, а у меня чуйка какая то сработала сегодня и на тебе🤪,хотя не планировала таких сюрпризов🙂

0
31.07.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Бахчисарай

Татьяна, а когда именно на 8 ДПО тест делали?Утром или вечером?И были ли какие-то признаки 🤰?🌸🌸🌸

0
31.07.2021
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, днем около 16 часов сделала первые 4 теста, потом в 21 ещё 4 штуки замочила 😂 признаков вообще не было, просто тестомании, решила сделать один тест - увидела призрак и дальше понеслось 🙈 на 9 дпо хгч в крови 14 был утром

0
31.07.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Бахчисарай

Татьяна, спасибо вам за ответ!🤗А скажите,овуляцию вы как отслеживали?

0
31.07.2021
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, график БТ, тесты на овуляцию и узи, сразу все три способа)

0
31.07.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Бахчисарай

Татьяна, я в этом цикле только график БТ веду и делала тесты на О.

23 тест на О улыбнулся.С 25 числа считаю как первый ДПО.А вы от какого дня считаете ДПО?

0
31.07.2021
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, я смотрю на график БТ больше для определения точного дня О, но по графику и узи у меня чаще всего в день положительного теста уже случается овуляция, редко на следующий день

0
31.07.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Бахчисарай

Татьяна, а у меня по графику О случилась на след день после положительного теста на О.

Я извиняюсь,а кекс у вас когда был?У нас в день положительного теста на О и на следующий.Думаю, хватило ли...Уже загоняюсь.🤪

0
31.07.2021
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, загоняетесь точно)

ПА на графике ниже отмечены, после овуляции уже не отмечаю обычно, но тоже были

Изображение

0
31.07.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Бахчисарай

Татьяна, спасибо вам!Лёгкой беременности!❤️🤗

0
31.07.2021
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, спасибо большое! Пусть у Вас все получится 🙏

0
31.07.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Бахчисарай

Огоооо!🤰🙏✨Почихайте,плиз,на меня!❤️😍🥰

0
31.07.2021
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Москва

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, апчих на вас,только ещё не понятно наверняка😄

0
31.07.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Бахчисарай

Валентина , это 💯 оно!)))У меня такие же полосочки были в последнюю Б на 10 ДПО.)))

Ярчайте!И спасибо за чих!❤️😘

0
31.07.2021
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Москва

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, 🤗

0
31.07.2021
планирую беременность Киев

Красота)))) поздравляю 🌸🥳

0
31.07.2021
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Jasmine, спасибо, пока не могу поверить 🙂

0
31.07.2021
Мама мальчика (1 год) Москва

Прелесть! Это те самые //. Поздравляю!!!

0
01.08.2021
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Это оно 🧐😍

0
31.07.2021
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Бистрица

Это 🤰🙏

0
31.07.2021
11 дпо Тестомания

Похожие записи