Есть или реагент? Девочки посмотрите пожалуйста))
Есть или реагент? Девочки посмотрите пожалуйста))
Это мокрый или после высыхания? На полосочку похоже больше) но зачем так рано тесты делать)
Евгения, 11 дпо совсем не рано)я всегда узнавала о б на 11 дпо.
Евгения, это мокрый. Просто очень сильно тянет поясницу и живот, вот и сделала
Евгения, дело в том что сегодня с утра электронный написал не беременна ((( и кому верить((
Екатерина Миридонова, подождать немножко и сделать еще)) через пару дней. Ну или кровь
Евгения, конечно подожду, деваться то некуда 😁, просто нужно заранее было узнать, а тут вот делема теперь ((
Евгения, не секрет просто что то дернуло сделать))) там полоска, а вот сегодня её нет, значит реагент был такой ((
Видно, но что за марка теста? Если из аптеки апрель тест дешевый или «я родился» то перепроверьте другим, на нихромом всегда такая 🤞 удачи