Войти

11 дпо

Евгения
Вероника, 10 лет Кременчуг

Это мокрый или после высыхания? На полосочку похоже больше) но зачем так рано тесты делать)

0
30.07.2021
Елена Д.
Даниил, 27 лет 6 месяцевКристина, 25 лет 8 месяцевМихаил, 17 лет 5 месяцевКсения, 12 лет 11 месяцевЛидочка, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Евгения, 11 дпо совсем не рано)я всегда узнавала о б на 11 дпо.

0
30.07.2021

Евгения, это мокрый. Просто очень сильно тянет поясницу и живот, вот и сделала

0
30.07.2021
Евгения
Вероника, 10 лет Кременчуг

Екатерина Миридонова, я таки за то, шо это полосочка))))

0
30.07.2021

Евгения, дело в том что сегодня с утра электронный написал не беременна ((( и кому верить((

0
30.07.2021
Евгения
Вероника, 10 лет Кременчуг

Екатерина Миридонова, подождать немножко и сделать еще)) через пару дней. Ну или кровь

0
30.07.2021

Евгения, конечно подожду, деваться то некуда 😁, просто нужно заранее было узнать, а тут вот делема теперь ((

0
30.07.2021

Екатерина Миридонова, этот тест делала в обед.

0
30.07.2021
Евгения
Вероника, 10 лет Кременчуг

Екатерина Миридонова, а зачем заранее, если не секрет?)

0
30.07.2021

Евгения, не секрет просто что то дернуло сделать))) там полоска, а вот сегодня её нет, значит реагент был такой ((

0
30.07.2021
Krissss
Милана, 6 лет 10 месяцевПланирую Москва

Видно, но что за марка теста? Если из аптеки апрель тест дешевый или «я родился» то перепроверьте другим, на нихромом всегда такая 🤞 удачи

0
30.07.2021
Изображение

Krissss,

0
30.07.2021
Krissss
Милана, 6 лет 10 месяцевПланирую Москва

Екатерина Миридонова, не верьте им . Мне тоже такие рисовали (((( девочки столько примеров потом тоже кидали … лучше купить эви или мама чек или фрау

0
30.07.2021
Krissss
Милана, 6 лет 10 месяцевПланирую Москва

Екатерина Миридонова, дай бог конечно что бы у вас не реагент был ✨🤞🙏🏻

0
30.07.2021
Iris
Сладкая булочка, 4 года 4 месяца Москва

Есть) Поздравления!)

0
30.07.2021

Iris, спасибо, буду надеяться))

0
30.07.2021
Ириска
Мой котёнок, 14 лет 11 месяцевМой цветочек, 4 года 5 месяцев Волжский

По-моему, это ваша полосочка🌸

0
30.07.2021
Елена Д.
Даниил, 27 лет 6 месяцевКристина, 25 лет 8 месяцевМихаил, 17 лет 5 месяцевКсения, 12 лет 11 месяцевЛидочка, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю!

0
30.07.2021
Реагент? 10 ДПО. Еви тест,девочки это оно? Или реагент?

Похожие записи