Кто что может про них рассказать? Реагентят ли? Сделала тест , через минуты 3 появился призрак , прадеда ) с каждой минутой стал ярче 🤷🏿♀️ ПА МА ГИ ТЕ в живую фото соответсвенно ярче
Кто что может про них рассказать? Реагентят ли? Сделала тест , через минуты 3 появился призрак , прадеда ) с каждой минутой стал ярче 🤷🏿♀️ ПА МА ГИ ТЕ в живую фото соответсвенно ярче
Krissss, да е ма е😂😂😂😂
Но я такое первый раз вижу что полоска с каждой минутой ярче становиться
Камилла Камиловна, когда полностью высохнет вообще Чёткая будет) но не факт что у вас регаент , может и Б ) но лучше им не доверять , а перепроверить ещё парочкой)
Камилла Камиловна, Ага) и на клеар с квадратным такое же было , тоже в динамике . Но мама чек и фрау и клиа с круглым были пусты параллельно . Хотя и на двух мама чеках тогда тоже регаент словила .
Krissss, да у меня так же было, реагентов куча. Особенно фрау я их больше вооьще не беру. И на еви были, только клеа я не покупала ни разу )
Камилла Камиловна, ну кстати на фрау у меня не было прям реагентов , бывало рисовали тени , или когда «потекут» что то подобное полоски давали , но что бы например как на вот на Ю тесте четкой // никогда не было. Эви и мама чек тоже иногда показывают призраков и даже розовых , но тоже не сказать что прям регаентища 😁 короче я теперь кроме них ниче брать не буду , клиа с круглым тоже норм , даже лучше квадратных , они хоть и дают всегда почти тень плюса , но хотя бы не такой явный как на квадратном , у меня были прям яркие голубые полоски + на них … и ещё первый ответ тест нравится , тоже не реагентил )