Войти
Ксения
Девочка , 2 года 1 месяцЖду малыша, 35 неделя Владикавказ

Ю тест

Krissss
Милана, 6 лет 10 месяцевПланирую Москва

Регаентят …перепроверьте другим лучше )

0
08.08.2021
Ксения
Девочка , 2 года 1 месяцЖду малыша, 35 неделя Владикавказ

Krissss, да е ма е😂😂😂😂

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Но я такое первый раз вижу что полоска с каждой минутой ярче становиться

0
08.08.2021
Krissss
Милана, 6 лет 10 месяцевПланирую Москва

Камилла Камиловна, когда полностью высохнет вообще Чёткая будет) но не факт что у вас регаент , может и Б ) но лучше им не доверять , а перепроверить ещё парочкой)

0
08.08.2021
Ксения
Девочка , 2 года 1 месяцЖду малыша, 35 неделя Владикавказ

Krissss, я думаю что это реагент, у меня с стабильность😆

0
08.08.2021
Krissss
Милана, 6 лет 10 месяцевПланирую Москва

Камилла Камиловна, вот мои реагенты на них, с динамикой даже 😅

Изображение

0
08.08.2021
Ксения
Девочка , 2 года 1 месяцЖду малыша, 35 неделя Владикавказ

Krissss, ниче себе 😂

0
08.08.2021
Krissss
Милана, 6 лет 10 месяцевПланирую Москва

Камилла Камиловна, Ага) и на клеар с квадратным такое же было , тоже в динамике . Но мама чек и фрау и клиа с круглым были пусты параллельно . Хотя и на двух мама чеках тогда тоже регаент словила .

0
08.08.2021
Ксения
Девочка , 2 года 1 месяцЖду малыша, 35 неделя Владикавказ

Krissss, да у меня так же было, реагентов куча. Особенно фрау я их больше вооьще не беру. И на еви были, только клеа я не покупала ни разу )

0
08.08.2021
Krissss
Милана, 6 лет 10 месяцевПланирую Москва

Камилла Камиловна, ну кстати на фрау у меня не было прям реагентов , бывало рисовали тени , или когда «потекут» что то подобное полоски давали , но что бы например как на вот на Ю тесте четкой // никогда не было. Эви и мама чек тоже иногда показывают призраков и даже розовых , но тоже не сказать что прям регаентища 😁 короче я теперь кроме них ниче брать не буду , клиа с круглым тоже норм , даже лучше квадратных , они хоть и дают всегда почти тень плюса , но хотя бы не такой явный как на квадратном , у меня были прям яркие голубые полоски + на них … и ещё первый ответ тест нравится , тоже не реагентил )

0
08.08.2021
Ксения
Девочка , 2 года 1 месяцЖду малыша, 35 неделя Владикавказ

Krissss, я обычно наберу разных тестов , балуюсь увижу что нибудь , бегу за еви😂он и развевает все мои мечты 😂

0
08.08.2021
Ксения
Девочка , 2 года 1 месяцЖду малыша, 35 неделя Владикавказ

Krissss, сеголня девочки посоветовали купить тесты клинса, сказали хорошие, заказала по 12 рублей😂

0
08.08.2021
Ксения
Девочка , 2 года 1 месяцЖду малыша, 35 неделя Владикавказ

Krissss,

Изображение

Изображение

Переделала с утра верой , пустота(

0
08.08.2021
Krissss
Милана, 6 лет 10 месяцевПланирую Москва

Камилла Камиловна, жаль, ну за то будите знать теперь что эти Ю не надо брать . Вруны ((((

0
09.08.2021
Бусинка
Бу , 5 лет 9 месяцевМиниБу, 3 года 4 месяцаПланирую Москва

У меня они были идеально чистые.

0
08.08.2021
Ксения
Девочка , 2 года 1 месяцЖду малыша, 35 неделя Владикавказ

Бусинка, спасибо за ответ)

0
08.08.2021
Бусинка
Бу , 5 лет 9 месяцевМиниБу, 3 года 4 месяцаПланирую Москва

Этик у вас полосатит и тут видно)

0
08.08.2021
Дарья Быкова
София, 21 годПланирую Нью-Йорк

Что то есть…

0
08.08.2021
Сделала евитест , Вера и Ева оказались с реагентами 11 дпо

Похожие записи