Я же не одна вижу //?
Вика Катышева, ой им Веры нет) переделайте по возможности др тестом, но я надеюсь у вас оно🙏🏽
Девочки сегодня 11 ДПО болит грудь,тянет живот и ноет поясница. Сегодня сделала тест и увидела призрак))) я же не одна это вижу
Я обычно не вижу призраков на фотографиях. А у вас вторую вижу, так что да, ОНО)))