Войти

11 дпо

Ксения
Девочка , 2 года 1 месяцЖду малыша, 35 неделя Владикавказ

Есть полосочка поздравляю 🌺, что за тест?

0
09.08.2021

Камилла Камиловна, спасибо))) это леди чек

0
09.08.2021
Ксения
Девочка , 2 года 1 месяцЖду малыша, 35 неделя Владикавказ

Вика Катышева, ой им Веры нет) переделайте по возможности др тестом, но я надеюсь у вас оно🙏🏽

0
09.08.2021

Девочки сегодня 11 ДПО болит грудь,тянет живот и ноет поясница. Сегодня сделала тест и увидела призрак))) я же не одна это вижу

0
09.08.2021

Я сделала ещё мама тест и там намного ярче полоска))

0
09.08.2021
Yaksvon
Планирую Витебск

Я обычно не вижу призраков на фотографиях. А у вас вторую вижу, так что да, ОНО)))

0
09.08.2021
Комментарий удален
0
09.08.2021
Ю тест Реагент или б?