Войти

Реагент или б?

Monica
Грозный

Лучше эви купите

0
09.08.2021
Татьяна
Нижний Новгород

В Ожидании Чуда, мне один раз эви дал такой реагент,что я потом плакала)

0
09.08.2021
Monica
Грозный

Татьяна, блин, теперь я буду и в них сомневаться. Но я всегда считаю, что положительные полоски стоит закрепить электронным, наверняка чтоб

0
09.08.2021
Ксения
Девочка , 2 года 1 месяцЖду малыша, 35 неделя Владикавказ

Перепроверьте ! Удачи !

0
09.08.2021
Krissss
Милана, 6 лет 10 месяцевПланирую Москва

Могут, лучше перепроверьте эви )

0
09.08.2021
11 дпо Дополнение к посту

Похожие записи