Девочки) я сделала ещё тест) если тот среагировал на овуляцию то сейчас точно овуляции нет, посмотрите пожалуйста. Первый сделала вчера вечером, а нижний утром сегодня
Девочки) я сделала ещё тест) если тот среагировал на овуляцию то сейчас точно овуляции нет, посмотрите пожалуйста. Первый сделала вчера вечером, а нижний утром сегодня
Вот мои тесты, 9 возможно была овуляция. Стало тошнить и в туалет бегаю и по маленькому и большому))) температура 37
Жду своё чудо , когда были последние месячные? Что-то запутано всё. Если овуляция была 9 сентября, то не может последующие 4 дня тест показывать беременность. Значит 9 сентября уже была беременность, но за 5 дней тест не поярчал. Или тесты глючные, сделайте эви или Феми или бхб.
Жду своё чудо , получается овуляция на 9-10 дц? Потому что 9.09. полоску видно хорошо
Жду своё чудо , перепроаерьте эвиком или другим,посмотрим, может ярче покажет
Жду своё чудо , хгч через день, чтобы посмотреть есть ли прогресс
Катерина, ого 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼Я думала только в задержку показывает
Жду своё чудо , в задержку яркие уже показывает, а до задержки бледные
Жду своё чудо , вы попробуйте Эви сделайте и все встанет на свои места)