Войти
планирую беременность Магнитогорск

Тест до месячных

Мама мальчика (1 год) Магнитогорск

Вот мои тесты, 9 возможно была овуляция. Стало тошнить и в туалет бегаю и по маленькому и большому))) температура 37

Изображение

0
13.09.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Жду своё чудо , когда были последние месячные? Что-то запутано всё. Если овуляция была 9 сентября, то не может последующие 4 дня тест показывать беременность. Значит 9 сентября уже была беременность, но за 5 дней тест не поярчал. Или тесты глючные, сделайте эви или Феми или бхб.

0
13.09.2021
Мама мальчика (1 год) Магнитогорск

Елена, месячные были 24 августа

0
13.09.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Жду своё чудо , получается овуляция на 9-10 дц? Потому что 9.09. полоску видно хорошо

0
13.09.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Жду своё чудо , перепроаерьте эвиком или другим,посмотрим, может ярче покажет

0
13.09.2021
Мама мальчика (1 год) Магнитогорск
Комментарий удален
0
13.09.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Жду своё чудо , хгч через день, чтобы посмотреть есть ли прогресс

0
13.09.2021
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Вы беременны)

0
13.09.2021
Мама мальчика (1 год) Магнитогорск

Катерина, как хочется чтобы это было так

0
13.09.2021
Мама мальчика (1 год) Магнитогорск

Катерина, просто до месячных ещё неделя

0
13.09.2021
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Жду своё чудо , у меня тоже за неделю показало

0
13.09.2021
Мама мальчика (1 год) Магнитогорск

Катерина, ого 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼Я думала только в задержку показывает

0
13.09.2021
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Жду своё чудо , в задержку яркие уже показывает, а до задержки бледные

0
14.09.2021
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Это Леди чеки?

0
13.09.2021
Мама мальчика (1 год) Магнитогорск

Виктория Север, Реал тест

0
13.09.2021
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Жду своё чудо , вы попробуйте Эви сделайте и все встанет на свои места)

0
13.09.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Теперь точно беременность!)))

0
13.09.2021
Мама мальчика (1 год) Магнитогорск

Елена, 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
13.09.2021
Тест за 5 дней до месячных Не цепляет глаз???

Похожие записи